Manjaro Linux

Русское сообщество

manjaro-xfce-0.9.0-dev

manjaro-xfce-0.9.0-dev

Сообщение posixru » 07 сен 2014, 22:20

Принесли мне тут ноута Acer Aspire 1690 (что то много азироф последнее время таскают, подозрительно это), он весь из себя такой замызганный, как сверху так и внутри:

Изображение
Отдали "на запчасти", ну этого и так хватает, решил я его...
Чутка отмыл бедолагу, вставил аккумулятор средней старости из своих запасов! Кстати, рассказали про него, оказалось что его аккум работал как новенький, но как кончилась гарантия ноута, примерно через месяц заряда стало хватать минут на 10-15! С чего это так, случается, мне вот интересно? А стоит новый акум акурат 1/3 от нового ноута, ну они подумали и купили новый! А этого шифоньер давить закинули, вот он и маялся там с пятилетку!
Решил я его Manjaro Testbuilds осчастливить, версия 0.9.0-dev вот второго сентября вышла...

Поставил:

Изображение
Всё встало без проблем и оказалось рабочим!
Что блин за облом то такой? :(
Думал будет с чем развлечься перед рабочей неделей, а тут... Погонял всё мною используемое из софта, стресс тестами разными побаловался, но так ничего и не сломалось! Что за жизнь пошла, даже в Testbuilds уже ничего не ломается и железки не горят! В паяльнике скоро тараканы жить поселятся!
Ну раз так, отмою его основательно, до релиза 0.9.0 его погоняю, а потом подарю кому нибудь! :wink:
posixru

Автор темы
Благодарил (а): 0 раз.

Re: manjaro-xfce-0.9.0-dev

Сообщение sizonov stas » 08 сен 2014, 03:29

posixru писал(а):Ну раз так, отмою его основательно, до релиза 0.9.0 его погоняю, а потом подарю кому нибудь! :wink:

Не откажусь от такого подарка. За мной не заржавеет Изображение
Последний раз редактировалось sizonov stas 08 сен 2014, 03:39, всего редактировалось 2 раз(а).
sizonov stas

Благодарил (а): 1 раз.

Вернуться в Manjaro XFCE Edition