Manjaro Linux

Русское сообщество

Гостевая книга

Модератор: sizonov stas

Re: Гостевая книга

Сообщение AlexO » 14 июл 2014, 15:59

Вот и решил заползти в Mahjaro, спасибо ему, а то как то Arch Linux пугали. ..
Всем привет и удачи.
AlexO

Благодарил (а): 29 раз.

Сообщение ziutek.kirelejson » 14 июл 2014, 17:56

AlexO писал(а):Re: Гостевая книга
Непрочитанное сообщение AlexO » Сегодня, 15:59
Вот и решил заползти в Mahjaro

Верной дорогой идёте, товарищ! Рекомендую для начала поставить версию с XFCE manjaro/index.html
Я не очень хорошо понимаю в системе, но manjaro явно попроще, чем Ubuntu будет. С XFCE. Работает легко, меньше греет ноутбук.
Не без некоторых глюков, но лучше, чем Ubuntu. А вот версия с Openbox посложнее в освоении будет.
Последний раз редактировалось ziutek.kirelejson 14 июл 2014, 17:57, всего редактировалось 1 раз.
ziutek.kirelejson

Автор темы
Благодарил (а): 23 раз.

Сообщение manjarqo » 14 июл 2014, 18:35

[quote=ziutek.kirelejson]Я не очень хорошо понимаю в системе, но manjaro явно попроще, чем Ubuntu будет. С XFCE. Работает легко, меньше греет ноутбук. [/quote]
на мой взгляд они практически одинаковы убунту и манжаро и по сложности освоения и по багам, там одни косяки тут другие, единственное что в убунту получше- так это сообщество давнее и большое, но если мы будем друг другу здесь помогать и новичков не на йух посылать, а немного подсказывать, то и у рнас будет))) а насчет xfce согласен, ставить оно менее бажное, на мой взгляд опять же))
manjarqo
Администратор

Благодарил (а): 51 раз.

Пред.

Вернуться в Флуд