Manjaro Linux

Русское сообщество

Unity на Manjaro

Проблемы и вопросы, касающиеся обработки пакетов с помощью pacman, kalu или pamac

Re: Unity на Manjaro

Сообщение Рарогъ » 24 июл 2014, 13:44

А для чего вообще планшетное окружение ставить на нормальную ось? Каноникал еще лет 10 будет допиливать свое unity-детище..... пока оно хоть как-то работать начнет.... А пока для любителей зависаний и падений.... есть бубунта - извращайтесь )))))
Рарогъ

Благодарил (а): 3 раз.

Сообщение Manul » 24 июл 2014, 22:46

posixru писал(а):А меня вообще [s]бесят[/s] не прикалывают готовые окружения... Слишком много в них для меня лишнего, одноразового, из разряда того что можно легко сделать текстовым редактором и/или однострочником! И мне это мешает, прям как крошки в постели! Но я не в коем случае не умаляю достоинства и полезности готовых ДЕ, это просто я такой, своеобразный!

Сам чем пользуешься?
Manul

Благодарил (а): 3 раз.

Сообщение posixru » 25 июл 2014, 02:36

Я называю подобное "гибридным окружением", что то подобное заявляли разработчики LXDE на первых порах, минималистичное модульное окружение... Сейчас у меня Openbox, с набором нужных и удобных мне утилит, в большинстве эти утилиты не привязаны к какому либо рабочему окружению. Ничего и не с чем жестко не завязано, всё взаимозаменяемо, что изредка и делается. Благо сейчас к моими машинками из семейных никто не пользуется и я могу делать и менять как мне хочется, без разъяснений куда и чего сегодня девалось.
posixru

Благодарил (а): 0 раз.

Пред.

Вернуться в Управление пакетами