Manjaro Linux

Русское сообщество

Популярность сайта

Новости Manjaro Linux

Модератор: sizonov stas

Re: Популярность сайта

Сообщение dimonmmk » 06 фев 2015, 01:41

sizonov stas писал(а):Ты сам себе противоречишь
Так всегда кажется если к обычной шутке подойти с логической стороны. :D
sizonov stas писал(а):Я же привел первую пятерку, lol
"Все делают так, значит это правильно"- не самый сильный аргумент. В конце концов, большинство пользователей в мире выбирает Windows, а Вы отчего-то пользуетесь Linux.
Я мог бы, конечно, посоветовать Вам заглянуть в словарь Ожегова. Но если предпочитаете поддерживать сегодняшнюю тотальную безграмотность- это Ваш выбор. На здоровье, пусть сообщество будет хоть русскофонным (термин "русскоязычный" вообще-то и появился лишь как калька с "francophone")...
Я переживу, просто в очередной раз с горечью усмехнусь. Для меня именно этот вопрос не принципиален. :no:
dimonmmk

Благодарил (а): 14 раз.

Сообщение www.lost.tm » 06 фев 2015, 10:50

sizonov stas писал(а):Несколько замечаний по верстке, если окно на половину экрана:
шапка -- http://i.imgur.com/rDjS4PG.png
нет прокрутки -- http://i.imgur.com/rs3sVGs.png

Прокрутку добавил, шапка не плывет теперь, а профессионально плавает :D Админ придет и закинет на сервер стили)

Добавлено спустя 3 минуты 8 секунд:
Да, если конечно если сделать очень маленький размер окна браузера, то поплывет, но тут уже но кому нужно так делать?)
www.lost.tm

Автор темы
Благодарил (а): 2 раз.

Сообщение Fteller » 09 фев 2015, 07:07

Сайт хорош. Может стоит написать на оф.форуме и пусть появится новость, что русскоязычное сообщество тоже есть?
Fteller

Благодарил (а): 3 раз.

Сообщение manjarqo » 09 фев 2015, 07:16

Fteller писал(а):Сайт хорош. Может стоит написать на оф.форуме и пусть появится новость, что русскоязычное сообщество тоже есть?

на оффсайте и Phil Muller лично, уже года два знают, что русскоязычное сообщество тоже есть, до редизайна офсайта с главной офсайта были ссылки на сообщества каждой страны,и на наше тоже была ссылка, после редизайна эти ссыли убрали.
manjarqo
Администратор

Благодарил (а): 51 раз.

Пред.

Вернуться в Новости